The Perl Toolchain Summit needs more sponsors. If your company depends on Perl, please support this very important event.
Вчера президент Дмитрий Медведев встретился с активом "Единой России", чтобы перед лицом партии еще раз ответить на предложение ее председателя Владимира Путина занять его место.

С этой инициативой избранный президент выступил во вторник, объяснив, что президент в нашей стране пока что традиционно является надпартийным. Но замену себе Путину долго искать не пришлось. Дмитрий Медведев и в президенты шел не без поддержки "Единой России", и на последних парламентских выборах возглавлял федеральный список партии.

Ответ действующего главы государства фактически прозвучал еще в четверг в интервью пяти телеканалам, но вчера были соблюдены все положенные формальности. Президент сразу дал слово главе Высшего совета ЕР Борису Грызлову, который вкратце рассказал о встрече с Путиным. "Мы ждем вас в нашей партии. Мы ждем вашего официального заявления", - заявил Грызлов. Более того, на съезде партии в конце мая Медведева уже ждут в качестве члена "Единой России".